-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Размышления у отдела кадров.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:43 (ссылка)
Ты знаешь, Дим, мне кажется, что если хочется что-то попробовать, надо это делать сейчас...потом ты уже не сможешь, чем дальше, тем сложней. Конечно, страшно за семью....Но можно ведь не бросать работу с бухты-барахты, а сначала поискать новую. Иногда всё гораздо легче, чем кажется...Я считаю, что для мужчины очень важна работа, приносящая не только деньги, но и удовлетворение, повышающая самооценку. Конечно, сейчас такое время, что многие работают, только чтобы заработать и содержать семью. И всё же...хотя бы один раз...если есть такое недовольство собой - стоит попробовать что-то изменить, а?
Ответить С цитатой В цитатник
МАРТЫХА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 06:48 (ссылка)
Да, почитала я - тяжкие конечно размышления...
Заниматься любимым делом, чтоб было интересно да еще и деньги приносило - это мечта, которая исполняется у кинозвезд:)))
Но и простые смертные не должны отчаиваться: главное двигаться - вперед ли, в сторону - в движении прогресс:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мамидока
Ты знаешь, Дим, ... и всё же...хотя бы один раз...если есть такое недовольство собой - стоит попробовать что-то изменить, а?

Вот собственно и еще одна загвоздка, о которой я не упомянул в "Размышлениях...". Мне эта работа НРАВИТСЯ! И те силы,которые я вложил в дело за три с половиной года, мне дОроги. В смысле - бросать все это будет непросто психологически. Хотя... может быть я просто тяжел на подъем. Не знаю.
А пробовать - точно: время уже стремительно уходит.
Кстати, есть еще один путь ухода: обратно в институт на родную кафедру меня стопудово возьмут. В этом я уверен. Но преподавательская деятельность хоть и приносит немалое удовлетворение, доход приносит существенно меньший. К сожалению. Это в качестве ремарки к комменту Ника_Викторова. Найти такую работу, чтоб и деньги, и удовольствие от этой работы - да, непросто. Кстати, как я уже сказал, нынешняя работа мне нравится. Да и заработок, что греха таить, объективно немаленький, даже для Москвы. Хотя хотелось бы и большего. Точнее, мог бы на это расчитывать.
А менять, Мамидока, я пока пытаюсь ситуацию вокруг себя, а не себя ставлю в новые условия. Иногда, кстати, получается. Но когда ситуация вновь вернется на круги своя, я наверно буду пытаться перестроить себя под новые реалии. Но - на другом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку