-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Рыба ищет, где глубже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Ну, главное - если есть за что попортить нервы))) Удачи тебе, это позитивные перемены! Ну, а не получится - значит, не твоё было, тоже не повод для грусти :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Ну вот и так же думаю. А все таки надо бы обстановочку сменить. Зачахну, боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Раз есть потребность - сменишь, не сомневайся )))
А можно, я тебе вопросик задам? Я как-то читала, что ты искал для жены надомную работу в инете. И один из вариантов был - сочинение стихов для открыток. Я тут тоже бродила по подобным сайтам, и набрела на что-то похожее. Написала им, они выслали свои требования к стихам, и просьбу прислать на пробу мои вирши, чем больше - тем лучше.
Меня взяло сомнение - ну, отправлю я им свои стишки, они напишут - извините, не подошло...А сами используют, и ничего не заплатят, естественно...Как ты думаешь, это кидалово? Ведь никак себя не обезопасить...Наверное, это всё ерунда?
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Знаешь, я тоже подумал-подумал, и решил ничего не отправлять. Стремно. Тем более, что я под их стиль попробовал подогнать - слишком жесткие рамки, не получилось. Не люблю я этого. Да и попробуй потом отследить, напечатали они или нет... Стремно. И никаких гарантий.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Точно. И мне их рамки как-то ...не очень. О том нельзя, о сём...какие-то слова не употреблять...Только в поизитиве, никаких отрицаний...Нет, это надо талант такой иметь, чтоб получалось что-то вроде
" Служил Гаврила хлебопёком" на все случаи жизни)))
Представляешь, сколько народу им могут понаписать "на пробу", получить - извините, это плохо, а они будут использовать по своему усмотрению! Нет, на это мы пойтить не могём :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Ага, по ходу дела, мы с одними и теми же "работодателями" общались. Или они учились друг у друга деньги зарабатывать. Резюме: кидалово, адназначна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку