просто_Света, я был в этой Комиссии. Два раза. Пришел, выдали бумагу, чтобы прийти в другой раз. Пришел в другой раз. Мою бумагу повертели в руках, нашли запись в толстенном талмуде о том, что я приходил в прошлый раз, переглянулись и попросили прийти через год. Все. Я почти уверен, что НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛ заморочиться по поводу моего сына. Ибо больше одной минуты разговаривают только с обладателями священных справок о льготах. Им попробуй откажи - себе дороже. Может быть в других комиссиях ситуация иная, но в нашей именно так.
Мне предложили место в д/с, который откроется в сентябре после реконструкции. Шансы - 1 из 100. Хотя комиссия по укомплектованию данного конкретного д/с (зачем она нужна, если есть Комиссия единая???) соберется только в АВГУСТЕ! Причем из общей очереди меня вычеркнули.