-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Вечернее - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Обалденные фото!!! И неземная красота :-)
Ты знешь, я раньше не воспринимала небо, как возможность опасности. В Мрскве торнадо и тайфунов не бывает, ну подумаешь - нахмурилось перед дождём. А однажды мы ехали на машине из Самары в Москву через Мордовию. Дорога та идёт в основном по совершенно равнинной местности, я всё время пихала сына -смотри, где ещё ты увидишь такой горизонт!!! И вот на этой дороге нас и настиг дождь-дождище-суперливень просто! Но перед тем, как он начался, небо стало таким страшным, низким, практически чёрным! Было полное ощущение, что оно нам на голову сейчас обрушится. В городе так не ощущается - обзора нет. А та могромное пространство, где-то абсолютно чёрное, где-то полосы ливня (как у тебя на фото видно), где-то в черноте разрезано голубым...Вот так мы удирали и гадали - куда идут тучи...Всё равно они нас догнали.
А как же ты умудрился снять такое небо в городе? Это чудо какое-то. С высоты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Мамидока, осенью мне несказанно повезло. Я снял квартиру в 24-х этажном одноподъездном доме. На самом верхнем этаже. В обозримом пространстве таких же высоких зданий нет. Обзор - офигенный! Еще и окно эркером - на 180 градусов все видно. А камера всегда под рукой.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку