Вечернее - новая серия фотографий в фотоальбоме
|
|
+ в цитатник
Оранжевы Йослик обратиться по имени
Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Обалденные фото!!! И неземная красота :-)
Ты знешь, я раньше не воспринимала небо, как возможность опасности. В Мрскве торнадо и тайфунов не бывает, ну подумаешь - нахмурилось перед дождём. А однажды мы ехали на машине из Самары в Москву через Мордовию. Дорога та идёт в основном по совершенно равнинной местности, я всё время пихала сына -смотри, где ещё ты увидишь такой горизонт!!! И вот на этой дороге нас и настиг дождь-дождище-суперливень просто! Но перед тем, как он начался, небо стало таким страшным, низким, практически чёрным! Было полное ощущение, что оно нам на голову сейчас обрушится. В городе так не ощущается - обзора нет. А та могромное пространство, где-то абсолютно чёрное, где-то полосы ливня (как у тебя на фото видно), где-то в черноте разрезано голубым...Вот так мы удирали и гадали - куда идут тучи...Всё равно они нас догнали.
А как же ты умудрился снять такое небо в городе? Это чудо какое-то. С высоты ?
Ответить С цитатой В цитатник