-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


День в истории: 26 марта.

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:05 + в цитатник

1709 год. Родился Василий Адодуров, русский филолог, математик. Благодаря ему мы гордимся умным Ломоносовым и просвещенной Екатериной II - он был их учителем.

1960 год. Учрежден новый футбольный турнир - Кубок обладателей кубков европейских стран. Самый завоеванный нашими футболистами международный трофей. Три раза он был в руках советских футболистов.

2000 год. Владимир Путин с 52, 94% голосов стал президентом России. Ныне полномочия истекают, страна спорит о преемнике... Его можно обвинять в чем угодно, но престиж России - вырос неимоверно, производства - растут, спокойствие в стране нарушается только реваншистскими выходками оппозиции. Но если попытки выдвинуть его на третий срок увенчаются удачей, све это будет утеряно безвозвратно. Не надо.

На Украине широко отмечается День внутренних войск, а янки празднуют очередную годовщину сделки купли-продажи Аляски.

Рубрики:  Календарь

Анины_заметки   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Sim_OnOff
2000 год. Владимир Путин с 52, 94% голосов стал президентом России. Ныне полномочия истекают, страна спорит о преемнике... Его можно обвинять в чем угодно, но престиж России - вырос неимоверно, производства - растут, спокойствие в стране нарушается только реваншистскими выходками оппозиции. Но если попытки выдвинуть его на третий срок увенчаются удачей, све это будет утеряно безвозвратно. Не надо.

Да лишь бы цены на нефть не упали, а там кого бы не выбрали)А то от путинских реформ толку немного, честно скажем. Только стабфонд - это хорошо, спасет если что от дефолта года на 3, а остальные реформы...
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Анины_заметки, цены на нефть и так сейчас не то что бы очень высокие. Но вряд ли сильно упадут - скорее вырастут. А Стабфонд делить будут, сказали. На фонд будущих поколений - типа детям нашим и внукам, и еще хрень какую-то.
А реформы довести просто надо толком до конца и правильно. А то придет кто-нить новый, как начнет завоевывать доверие народа и рушить все. Вот тогда никакой стабфонд в каком бы он ни был виде вряд ли поможет. Смотрел тут надысь бой тов. Проханова с тов. Немцовым по НТВ у Соловьева. Так Проханов популярно объяснил, почему он хочет видеть Путина на третьем сроке: лучшее из худшего. Главное - стабильность. Она поможет. А любые виляния вправо-влево и смены коней на переправах еще никого до добра не доводили.
Ответить С цитатой В цитатник
Анины_заметки   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
Sim_OnOff, не-а Стабфонд делить не будут, Гайдар сказал в "ШЗ"- такой у нас курс. А он (фонд)- это наша воздушная подушка на случай длительного падения цен на нефть и газ как в 1985г. и дефолта как 1998г - страшное дело было 9$ за баррель. Но по самым позитивным прогнозам,Стабфонда хватит на 3 года (в том размере, в каком он сейчас, у нас ведь не Норвегия). Все таки ужасно, что наша экономика на 85% (кажется, столько) зависит от этих самых нефтянных цен(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку