Дима, да не заморачивайтесь Вы на этом! Понятно, неприятно читать такие сообщения, чувство такое, что ты как бы очень хотел с кем-то общаться, а тебе - по носу: не лезь, дескать. Я стараюсь с этим чувством бороться, в конце концов, никто никому ничем не обязан. Ну нет- так нет. А у Вас - очевидный глюк. Желаю Вам пополнения списка друзей и ПЧ!
ES_2006, да в том-то все и дело, что меня приколола сама ситуация - вроде бы пришло письмо, что кто-то меня вычеркнул, а кто - не написали. Так что - глюк, по всей видимости. А пополнение (или уменьшение) количества ПЧ или друзей - для меня не самоцель. Хотя и приятно, что вы (и Вы) у меня есть.