[QUOTE]Исходное сообщение Sim_OnOff
мне первая больше всего нравится!
а ты в Клубе Фотопутешествий не участвуешь? Фотографии у тебя классные, но если не знать адрес блога, трудно ведь выйти на фотоальбом.
ссылка Клуба: http://www.liveinternet.ru/community/862432/post33453100/
посмотри первое фото по этой ссылке - что-то в нем есть