Ощущение |
Крамольную мысль выскажу.
Шел вчера в магазин. Ощущение весны отовсюду. Но почему-то в душе грусть подспудно затаилась: а снега-то мы уже не увидим в этом сезоне. Ну может быть чуть-чуть, кратковременный такой, и быстро растает. А захотелось метелей, заносов на дорогах, сугробов высоченных... Придется ждать до конца года. Тоскли-и-и-иво!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sim_OnOff: Я поставил на рабочий стол фото сына (помнишь, где-то недавно я его публиковал). Двойное ощущение счастья...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |