Дима, привет! с приездом!
что-то ты какой-то из отпуска и не радостный?
P.S. вот облом - я ведь ждала фото Коломны, сама то не доберусь съездить -уж как я в Звенигород 2-й год собираюсь никак не соберусь)))
Ань, привет! Извини за непреднамеренный облом - сам расстроился. Ну ничего, попробую вырваться как-нибудь...
Зато своровал у мужа сестры жены (не знаю как назвать одним словом) фото Брестской крепости и раскопок там же неподалеку очень хорошо сохранившегося селения 13-го века. Вот только комп починю: они все там остались...