-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Отдам на время в хорошие руки. Часть вторая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanin-rubin   обратиться по имени Re: Отдам на время в хорошие руки. Часть вторая. Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
Помню, как я отдавала Вику в сад. Ей три года исполнилось, она наконец-то начала есть ложкой, не разбрасывая еду по столу и полу. (Она левша, и поэтому все было так запущено. Я ж не могла взять ее руку в свою по причине невладения левой, и показать, как надо правильно подносить ложку ко рту)
Короче, мы прошли мед. комиссию, и моя подруга мне говорит: "Я Сашку устраиваю в такой-то сад, давай Вику туда же устроим, чтоб забирать их по очереди!" (Мы обе были в разводе)
Вот, Светка взяла мои документы, и устроила мою дочь в садик. Все было легко и просто)))
Какие же в больших городах с этим заморочки!!!
В колонках играет: Dominic Chianese - Torna Surriento

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Да, заморочь только начинается. В больших городах сложно, но Москва - это вообще отдельная песня. Система вступительных спонсорских взносов наверняка останется (это неубиваемо), и они, как показывают очевидцы, колоссальные. Танюха отдает Пашку в сад, чтобы пойти на работу (пора), и её зарплаты едва хватит на детсад. Нафига, спрашивается это? Ну только, чтобы ребенок общался со сверстниками и получал соответствующее образование...
Ответить С цитатой В цитатник
tanin-rubin   обратиться по имени Re: Ответ в Sim_OnOff; Отдам на время в хорошие руки. Часть вторая. Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Ребенку обязательно нужно посещать сад, кроме общения со сверстниками, он дисциплинируется, привыкает к режиму, и, следовательно, пойдя в первый класс, "акклиматизируется" быстрее.
В колонках играет: Dominic Chianese - Santa Lucia Luntana

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Да, я как педагог все это понимаю. И сделаю все возможное, чтобы это у Палыча было. И готовим мы его к этому интенсивно. С другими детьми он сходится быстро, общителен, схватывает все на лету (весь в родителей :)). Это надо. Как бы ни было сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку