-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
и все таки интересно я говорил или нет?
вобщем вот http://www.yasny.youday.ru/poem/
мой сайт - почитай посмотри подумай и присоединяйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Не говорил, это точно.
Посмотрел. Почитал. Спасибо за приглашение. Думаю.
И ты меня опубликуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Конешно! тока анкету с фотой нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ну с анкетой че-нить придумаем. Лады, найду время на днях - присоединюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Имя фамилия ник или псевдоним____________

Дата рождения, знак зодиака,
в том числе восточного________________

Место жительства (город)_______________________

Работа или учеба_____________________________

Увлечения (спорт,музыка итп)__________________

Друзья___________________________

О себе, характер, оценка_____________________

О своем творчестве___________________________

Ваше мнение об этом проекте___________________

Ваш девиз в жизни___________________
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Забыл напомнить, заполнив присылай на мыло yasny@uralweb.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Да, сейчас разгоню свой отдел по домам, и черкану. А то пятница, а все на работе... Трудоголики, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку