Всю ночь - во сне - сочиняла продолжение. Почему-то в стиле шансона (типа: здравствуй, моя Мурка, и прощай), хоть шансон я не люблю. И белым стихом.
Не выспалась. И все равно ничего наутро не помню. Скорее всего, к счастью.
Тебе бы с моим ПЧ познакомиться, аполитик зовут.