Sim_OnOff, просто думаю, вот ведь и нашим родителям некогда было, но...
Приволокла я как-то домой из детского сада две детальки от конструктора типа лего. В магазинах тогда такого не было, а мне так хотелось! Так мама на следующий день пошла со мной в сад, заставила самолично покаяться перед воспитателем и отдать эти детальки ей в руки, а не подбросить тихонько!
И это была единственная кража в моей жизни. До сих пор вспоминаю!
А сейчас дочка моей подруги тащит в дом разные вещи, а та только смеется: "криминальный талант", мол.
Такое ощущение, что живем абсолютно в другом мире!