Без заголовка |
Я тут пропал ненадолго... За время отсутствия случилось многое.
У
budu_krasjawa вчера случился День Рождения. Поздравляю! Подарок отправил.
Мне подарили Sim`патию. Автор неизвестен. Отзовись!!! Но приятно не менее.
Сам давно хотел заSIMпатизировать свои читательские пристрастия.
tanin-rubin , не знаю, как вставился комментарий, который ты видишь!!! Там должно было стоять "С именинами!!!" и подпись... :)))
Зима наконец-то пришла. Февраль в январе - это все же лучше, чем октябрь в январе.
Я почти выздоровел. Слегка оглохшее левое ухо не в счет.
Все Татьян - с Днем!!!
Кажись, все...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |