Знаешь, я тоже над этим думала. Вот хотела я в классе 10-м быть историком - была бы сейчас учителем истории (худший вариант), археологом (интересно, но голодно) или русским гидом где-нибудь в Европе (моей научной руководительнице это помогло выжить в перестройку). А потом я хотела быть журналистом - отговорили, т.е. на самом то деле я хотела быть писателем (нескромно), даже книжки с 7 лет писала (бытовую прозу с элементами фантастики). Была бы спецкором в "Тюменской правде") (удручающе). А в итоге стала медицинским психологом, может даже диссер таки допишу.У меня такой настрой - все что происходит в нашей жизни - это все к лучшему