-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Если бы да кабы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
И если я такой умный, то чё я такой бедный?..
Ответить С цитатой В цитатник
Анины_заметки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
Знаешь, я тоже над этим думала. Вот хотела я в классе 10-м быть историком - была бы сейчас учителем истории (худший вариант), археологом (интересно, но голодно) или русским гидом где-нибудь в Европе (моей научной руководительнице это помогло выжить в перестройку). А потом я хотела быть журналистом - отговорили, т.е. на самом то деле я хотела быть писателем (нескромно), даже книжки с 7 лет писала (бытовую прозу с элементами фантастики). Была бы спецкором в "Тюменской правде") (удручающе). А в итоге стала медицинским психологом, может даже диссер таки допишу.У меня такой настрой - все что происходит в нашей жизни - это все к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку