Пятница, 19 Января 2007 г. 12:07
+ в цитатник
Приветствую в своих "Записках в общем-то счастливого человека" автора общественно-политических, а также просто жизнеутверждающих "Записок неисправимой оптимистки"

Наталья_Полат! Оптимисты - они же, в принципе, люди счастливые и неунывающие, а также наоборот: люди счастливые - однозначные оптимисты. Споемся... в смысле, считаемся!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-