;) это токо по началу просто. а потом необоснованные претензии, психологическая несовместимость... и т.д. и т.п. Ладно, я вам верю. У вас все по-честному:) Если будут хорошие кандидатуры посоветую.
Из Ульяновска сотрудников у нас еще не было :))) Из Саранска, Тулы, Рязани, Курска - работали (даже работают). Из Ульяновска - нет. Верю: достойные люди :)))