хе-хе. каждый раз читаю вас бедных и удивляюсь...когда русские продавцы поймут, что это им от вас что то надо..и что вы не назойливое сопровождение работы....
Ага , а еще за счет нас им выплачивают з/п...
Мне не понятно одно это частный магазин или даже боюсь написать, государственный... Чур, чур наверное таких уже нет , о чем это Я:)
Цикада, по понятиям - вроде бы государственный. Но если честно, на тип собственности я внимание не обратил.
А может быть, это аттракцион такой для тех, кому за 30-ть? Типа, машина времени. Ощущения похожие.
Цикада, а фиг её знает... По лицам обслуживающего персонала можно понять, что они собираются работать вечно. И народу там толкается прилично... Ностальгируют, наверно. Помочь им может тот факт, что такого заведения в обозримой близости нет.