Без заголовка |
Я родился в безбрежных просторах
Я ждал осени тысячу лет
Я в полуслепых переходах
Борюсь, как герой Пересвет
Я спать поднимаюсь, вставая
Я поездом мчусь в горизонт
В себе заточен, как Даная
Как воздух чист перед грозой
Я должен в излишних расходах
Виновен в разрывах чужих
Я - горы в рисковых походах
Я - Брут, нож - и Цезарь лежит
Я временно в жизни поверен
Посол в черно-белой стране
Пришел и уйду - незаметен -
В тумана седой пелене...
| Рубрики: | Вирши |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |