Наталия_веселая, ага, все в дом, все дом.
Классическая ситуация: вечером в портфель складываются конфеты, бутерброд, бутылка воды. В конце дня из него же извлекаются: мандарины, киви, апельсины, шоколадки, вафли - то, что не было съедено на завтрак в школе. Раз оплачено - врагу не отдадим!
Sim_OnOff, нууу, не вижу ничего плохого) видимо, у парня повышенный уровень ответственности. именно такой мужской ответственности добытчика и охотника)