Анна_Л обратиться по имени
Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:24 (ссылка)
Уроды, что еще скажешь. Живут, не включая головы.
Я тоже попадала точно в такую же историю, когда стояли спокойно на светофоре, а в зад на всей скорости въехала иномарка.
А один раз вообще ужас приключился, как еще никто не пострадал. Едем по трассе. Дорога пустая, впереди "плетется" "Ока". Папа пытается ее обогнать. Вдруг, уже в момент, когда мы поравнялись с ней, "Окушку" бросает влево, прямо на нас. Папа чудом успел избежать столкновения, зато нашу машину стало кидать из стороны в сторону, и в итоге мы так и вылетели с дороги в большой кювет. Самое интересное, все пассажиры были целы, снаружи машины тоже никаких вмятин, а корпус перекосило сильно и одно колесо стерлось аж до обода. Тоже ситуация непонятная, чего окушник дернулся, не хотел, чтобы обгоняли или просто не смотрел назад и что-то объезжал? Да какая разница теперь, он то уехал невредимый, даже не остановился, когда по его вине машина в кювет слетела. Уроды, я же говорю.