Sim_OnOff, был договор о купле продаже. Нам надо было просто развернуться, а мы задом до перекрестка метров 800 ехали. При этом габариты и освещение выключено, кто ж знал что за нами следят, какая то богом забытая промзона...
Как я сегодня узнал, от знакомых в полиции, нас еще за 3 километра, от дворца культуры пасли, повод искали. Ну отделались 300 рублей и номера сняли, с формулировкой "не пропустили пешехода на переходе, зебре"! Смешно, какая зебра в гаражном массиве, где грунтовая дорога? На чем ее рисовать то? На колдобинах?
Сейчас брат поехал переоформлять полностью на себя и штрафы платить, этот и то что парковался на газоне...