-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Человек Счастливый. Эпизод №7: Находка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


телепузики   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Забытая заначка?
 (135x78, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в Sim_OnOff; Человек Счастливый. Эпизод №7: Находка. Среда, 02 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
Да в том то и дело,что не нычил ничего. Просто заработная плата большая ( ), все в руку не поместилось, когда вынимал. А как вынул так и бросил в вертикальный лоток на столе. И забыл благополучно. Теперь в холодный пот бросает, как подумаю, что мог ведь и в корзину мусорную выбросить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
телепузики   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 16:49 (ссылка)
Sim_OnOff, ну подумаешь одну бы бумажку выкинул, зарплата ведь большая!ХИхи
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в Sim_OnOff; Человек Счастливый. Эпизод №7: Находка. Среда, 02 Августа 2006 г. 17:08 (ссылка)
А главное - я так и пребывал бы все время в неведении. И поэтому совсем бы не расстроился. Я же говорю - промежуточное состояние денег :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 18:02 (ссылка)
А вот мудрость... народная. Нам всегда чего-то не хватает, то ума , то денег! Что лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в Sim_OnOff; Человек Счастливый. Эпизод №7: Находка. Среда, 02 Августа 2006 г. 18:13 (ссылка)
Наличие денег далеко не всегда, к сожалению, говорит о наличии у обладателя оных ума. Наличие ума по логике должно предполагать наличие денег. Но тоже не всегда так получается. Посему необходимо стремиться у установлению баланса между потребностями и возможностями.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 18:16 (ссылка)
Да, с балансом завсегда проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку