Наталия_веселая, да, стоит посмотреть. Но ночью - эффектнее. Тверская, рев двигателей, грохот гусениц, разлетающиеся куски асфальта из-под траков... Сумасшествие.
А потом - народ с визгом разбегается от поливальных машин, которые на бешеной скорости проливают мостовую за военными: