p_marina, рассказывать - это на весь день. Куча фотографий и впечатлений.
По поводу произведений - все в дневнике в разные периоды. Хотя... Кинь в личку адресок, вышлю *.pdf-ом (~450kb, первый сверстаный вариант). Произведениями-то назвать рука не поднимается... Или ты о чем-то другом?