амурский обратиться по имени
Суббота, 30 Апреля 2011 г. 02:33 (ссылка)
Неужто и нам так придется заморачиваться с авто.На старых японках меняем только масло.Но все идет к тому,что и дальневосточникам придется в ущерб себе поддерживать российских олигархов-автомобилистов.У нас здесь народ повелся на утилизацию,купили новые авто.Машина начинает ломаться в первый месяц работы.У меня Тойота Хайс 96 года,вроде бы надо поменять,а жалко.Больно уж хорошая техника,но соленая вода Японии дает знать-начал ржаветь.Решил проварить и перекрасить,может еще послужит.(Я на нем собрался помотаться по центральной России,а это порядка 25 тыс.км надо проехать).Правда сейчас придется искать фары евростандарта и на задок ставить противотуманный фонарь,которых в магазинах нет.Без этого техосмотр не пройдешь.Спасибо роднинькому правительству за заботу,ну как мы без них.А в канун праздника хочется пожелать всем автомобилистам,чтобы их авто приносило только радость и удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник