-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Борюсь за свои права

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


амурский   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 02:33 (ссылка)
Неужто и нам так придется заморачиваться с авто.На старых японках меняем только масло.Но все идет к тому,что и дальневосточникам придется в ущерб себе поддерживать российских олигархов-автомобилистов.У нас здесь народ повелся на утилизацию,купили новые авто.Машина начинает ломаться в первый месяц работы.У меня Тойота Хайс 96 года,вроде бы надо поменять,а жалко.Больно уж хорошая техника,но соленая вода Японии дает знать-начал ржаветь.Решил проварить и перекрасить,может еще послужит.(Я на нем собрался помотаться по центральной России,а это порядка 25 тыс.км надо проехать).Правда сейчас придется искать фары евростандарта и на задок ставить противотуманный фонарь,которых в магазинах нет.Без этого техосмотр не пройдешь.Спасибо роднинькому правительству за заботу,ну как мы без них.А в канун праздника хочется пожелать всем автомобилистам,чтобы их авто приносило только радость и удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 09:03 (ссылка)
амурский, спасибо за поздравления, также с наступающими и уже прошедшими.
На самом деле авто у меня хороший - это третья более или менее серьезная проблема, и первая, для устранения которой приходится биться с сервисменами, все остальные решались очень быстро и бесплатно. В моем случае дала о себе знать скорее ошибка конкретного человека, а не системы. И человек над ошибкой поработал на славу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку