О, сочувствую. Я после зимней аварии до сих пор не отошла. Вроде бы и не сильный удар был, а ремонтировать много пришлось. Хорошо, что у вас он виноват, обратитесь в его страховую компанию за выплатой.
p_marina, должно. Если не хватит, человек обещал возместить. Другое дело, что обещание весьма эфемерно... Но чел произвел впечатление весьма порядочного.