-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Переславль-Залесский. Оставшееся-2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туроператор_Кузьмич   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 00:50 (ссылка)
Классные фотки и отличная поездка.. :-) Все успели, и даже ассамблею! Молодцы.
Фотка твоего семейства с государем особенно понравилась. Твоей супруге явно идет быть рядом с красивым мундиром. ;-) Так получилось, что я знаю лично его Величество, в следующий раз когда удасться попасть ко двору, я попрошу у него для тебя на примерку пожалуй. :-)
Скажи пожалуйста, вы ездили сами по себе или с какой то турфирмой? Уж больно программа мероприятий знакомая. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 09:16 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, да я утону в мундире ))))
Ездили с фирмой, одним днем, но с какой именно - не помню - в отличие от всех остальных мероприятий, организацией этого занималась супруга. Да и покупали месяца за два. Но если хочешь - попробую вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 09:54 (ссылка)
Как доехать до Ботика Петра Первого? А то мы постоянно Переславль проезжаем, а в музее никогда не были. Там интересно, судя по фотографиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 10:04 (ссылка)
p_marina, налево после музея заповедника, если ехать от Москвы (это бывший Горицкий монастырь, если правильно ошибаюсь). Движемся в сторону Углича вдоль южного берега Плещеева озера. Мимо не проехать.
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 10:05 (ссылка)
Sim_OnOff, т.е. это за городом получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 10:56 (ссылка)
p_marina, ага, село Веськово Переславского района
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 10:58 (ссылка)
Sim_OnOff, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Туроператор_Кузьмич   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 13:16 (ссылка)
p_marina, Это поворот налево посередине города перед озером. Ехать надо так -

МКАД, выезд на Ярославское шоссе (М8).
М8: Движемся 79 км от МКАД по Ярославскому шоссе почти до окраины Верхних Двориков.
Всегда по главному направлению, в объезд Сергиева-Посада. По указателям: «Ярославль», «Архангельск». Хорошая дорога, 2+2 полосы с разделительным газоном.
Окраина Верхних Двориков, начало новой дороги.
Держаться главного направления, указателей «Ярославль», «Архангельск», выезжаем на новую дорогу.
М8: Движемся 19 км по новой дороге до окраин Василева.
Хорошая дорога, 2+2 полосы с разделительным газоном. Это объезд плохого участка ("владимирские горки") старой М8. Построен в 2010 г., пока не добавлена в Гугль, Яндекс и карты навигаторов. Экономит 15 минут и более.
Окраины Василева, поворот направо.
Новая дорога кончается, поворачиваем направо — вливаемся в старую М8.
М8: Движемся 24 км до Переславля-Залесского и в нем — до поворота на музей «Ботик Петра I».
Дорога не широкая (1+1 полоса), но приличная. В целом: обычно без проблем.
Перед въездом в Переславль-Залесский слева пост ГИБДД. За ним держимся левее — то есть едем прямо, а направо уходит объездная.
В городе после Горицкого монастыря крутой спуск с холма к повороту на музей «Ботик Петра I».
Поворот на Музей «Ботик Петра I».
После спуска с холма Горицкого монастыря, поверните резко налево, в сторону Музея «Ботик Петра I».
Двигаться по дороге прямо минуя по правую руку музей Чайников, до указателя на музей и ресторан "Ботик" с правой стороны. Паркуетесь у ресторана, поворачиваетесь к нему спиной и перейдя дорогу, поднимаетесь по лестнице к музею. Касса музея расположена в дальней части усадьбы. Можно купить билет, можно купить и экскурсию. Цены приемлемые.
Приятного путешествия. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 13:31 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, ооо, спасибо, сейчас скопирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 13:41ссылка
:-)))

Если еще нужна какая инфа по Переславлю, обращайтесь)) Я хорошо его знаю, подскажу.))
Если будет надо посоветую еще кафе и проч.)))
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 15:20 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, ух ты как подробненько. Даже я запишу на всякий случай )))) А ну как еще разок поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:55 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, вспомнили общими усилиями - в Переславль ездили от Инвита Сервис. Знакомо?
Ответить С цитатой В цитатник
Туроператор_Кузьмич   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:51 (ссылка)
Да, знакомо. Не очень хорошо их знаю, но слышал о таких добрых конкурентах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:40 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, мы тоже первый раз с ними столкнулись. Все больше "7-тур" пользуем. Кстати, одно из лучших путешествий - в Углич - у них брали. До сих пор с теплотой вспоминаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку