-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Еще одно на мою бедную голову...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


p_marina   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 11:45 (ссылка)
Можно ей калину отдать, для практики хватит. Вообще, надо учить вождению на практике, в автошколе многому не учат. Например, когда едешь по своей полосе, нужно смотреть еще на колеса машин, которые справа и слева, вдруг они захотят перестроиться без поворотников! Или когда с правой полосы поворачиваешь направо надо смотреть еще на машины слева, вдруг они захотят тебя подрезать!
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 11:51 (ссылка)
p_marina, да там много чего еще надо отслеживать... Это познается наживанием опыта. Сейчас надо, чтобы ее научили педали не путать. И чтобы вообще - голова не участвовала в вождении. Руки и ноги должны сами напрямую получать команды от мозга )))))
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 12:06 (ссылка)
Sim_OnOff, да, точно, а то у меня после долгого перерыва было такое: "я останавливаюсь на светофоре, нажимаю тормоз, смотрю на коробку передач, а рука плавно рулит влево..."
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 11:27 (ссылка)
p_marina, вот-вот )))))) Вообще я сам, после того, как только купил свою первую машину, учился ночами - приезжал с работы (на метро). Садились с супругой (Пашки тогда еще не было, да и женаты мы были только в перспективе) в авто и катались по городу. Отрабатывал левые повороты (меня этот маневр всегда вгонял в ступор), светофоры, перестроения, перекрестки... Так и Таню буду учить.
Чтобы однажды позвонить вечером с работы и заявить заплетающимся языком: "Радость моя, мы тут с коллегами выпили немного, забери меня, а?". Классно! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку