-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


В Тулу на своем самоваре.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


p_marina   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 13:42 (ссылка)
Да, галом по Европе. В принципе, так построены многие экскурсионные туры, поэтому нужно самим ездить.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 14:57 (ссылка)
p_marina, мы в позапрошлом году ездили в Углич на автобусе - там все на высшем уровне. Без галопов, без суеты, и меду попили, и красоты посмотрели, и в голом поле застряли )))) Дело в организации.
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:20 (ссылка)
Sim_OnOff, тогда лучше самому все организовывать, на машине проще!
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:41 (ссылка)
p_marina, часто да, проще. Однако, мне, и так ежедневно проводящему за рулем тучу времени, иногда хоцца, чтобы просто вот так - тупо сидеть, слушать, смотреть... Да и мне по жизни приходится много заниматься именно организаторской деятельностью - а отдых пусть мне организовывают те, кому я плачу деньги (и немалые, надо сказать). Пусть все пляшут вокруг меня, пусть постоянно спрашивают, насколько мне хорошо и не надо ли еще лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку