-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Будем охотиться за инопланетянами-2 или Дед Мороз - есть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


p_marina   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 09:31 (ссылка)
Какой хороший подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 12:08 (ссылка)
p_marina, ага, Пашка будет в восторге. А я начинаю изучать астрономию )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 12:50 (ссылка)
Sim_OnOff, хорошее занятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:22 (ссылка)
p_marina, а то ж! По ходу втягивания прикупается камера с USB-интерфейсом - и ждите фоток с небес. Но это - дело будущего. Пока - учиться, учиться, учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:34 (ссылка)
Sim_OnOff, о, какие масштабные планы! Жду фотографий туманностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:42 (ссылка)
p_marina, ну да, планы... Тут почитаешь у народу - такое вытворяют! Но - с такой техникой, на какую мне никогда супружница бюджет ни в каком чтении не примет. Хотя чем кто не шутит...
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:45 (ссылка)
Sim_OnOff, да, я видела телескопы, которые стоят ... сотни тысяч рублей. Оптика очень дорого стоит, это я по объективам знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:55 (ссылка)
p_marina, позавчера, пока искал себе, видел агрегат стоимостью в миллион. Жаль, не сохранил названия и характеристики. Так, чтобы было к чему стремиться )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
p_marina   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:43 (ссылка)
Sim_OnOff, ну, с таким аппаратом можно уже и открытия делать ) Нет предела совершенству, ведь есть же машины за миллион долларов.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 23:48 (ссылка)
p_marina, вот если б Хаббл в домашних условиях поиметь... Вот он - предел совершенства ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку