Это как с +35°C да в ледяную речку булькнуться?
У нас в соседнем доме мужик весь день на солнцепеке работал, пришел домой освежится, а горячей воды нет, ну он под холодный душ с жары - умер. Инфаркт от перепада температур.
Да и так я думаю с жары в ледяную воду - судороги могут быть, ногу свело или еще какие члены)))