У меня такое было со старым телефоном, меня никто не слышал. Я просто поменяла телефон, но тут ситуация хуже. Напишите прямо производителю, должны помочь, эти сервисмены вас просто дурили. Зайдите на официальный сайт и напишите им.
Sim_OnOff, Это ноутбук? Эмс, то есть ты по скайпу пробуешь а тебя не слышат? Хм потом сообщу, поболтаем по скайпу, можно и по майл-агенту, тока настрою свой злосчастный ноут...
стати у тебя может дрова кривые или устаревшие, менять не пробовал?
Йож-аполитик, перепрошился по свежаку - ноль эмоций. Снес все проги сторонние, которые хоть как-то теоретически могли влиять - субъективное мнение, что немного лучше стало, но это по ощущениям.
Есть еще мысля, что в реестре порыться надо, но я Винду Мобайл 6.5 не знаю вообще, там разбираться надо. Плюс редактор реестра грамотный еще поискать. Хня, короче.