Исходное сообщение Sim_OnOff
Мамидока, из персоналий знаю тока Металлику и Кисс (а шо, живы еще последние-то курилки, а ли как?).
То есть, "как здорово, что все мы здесь..." уже не катит? Вот так просто взять гитарку, старенькую, с обклеенной сердечками декой, и перебрать струны, барэ там взять ладу где-нить на пятом-седьмом... Видимо сие ужо ретро. И ностальжи.
Не думаю, что сейчасдети поют "Как здорово...", и правильно делают - у каждого поколения свои кумиры:-)
И гитары у них в основном электро-, навороченные, со всякими примочками.
А Кисс и сейчас живее всех живых, альбомы выпускают и на шоу зажигают:-)