-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sim_OnOff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12303


Предлагаю намутить новый праздник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_веселая   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:00 (ссылка)
Пашке вашему очень повезло с такими мудрыми родителями. я уверена, он вырастет классным парнем!
а насчет праздника... если это будет еще один выходной день, то я согласна))
сыну было не больше 4 лет, как однажды он нам заявил, что "подаст в суд" в ответ на угрозу наказать за что-то. по телевизору что-то такое услышал))кстати, щас на юриста учится))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:13 (ссылка)
Наталия_веселая, и в этот выходной предки будут отрываться по полной, а детишки сами забьются в угол и будут придумывать себе наказания одно другого хлеще...
Вообще, вся ситуация напоминает фильм "Дети Кукурузы".
На юриста пусть учится - авось и вырастет достойным защитником родителей, в том числе и от необоснованных претензий юридически подкованных детишек )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:15 (ссылка)
Согласна с твоими принципами воспитания.
Кстати, офф- я стала горячим поклонником детского сиденья в автомобиле - несколько случаев незапланированного резкого торможения показали мне преимущества этого механизма.
Удивляюсь родителям, у кого таких кресел нет - например, наши родственники не покупают его, дабы не испортить вид(!!!) машины (чиста бумер, чорный канешна)
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_OnOff   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:27 (ссылка)
Мама_Ромы, я тоже горячий поклонник детских сидений. Не далее, как в субботу - оттормаживался примерно с 80-ти км/ч почти до нуля, один ублюдок резко передо мной перестроился (на чиста бумере, кстате, тока белом). Если бы Пашка не был пристегнут в кресле, вышиб бы меня на улицу (за мной сидит - самое безопасное место в авто). А так - только плечо слегка рванул, потерпел, как мужик, и все.
Реально, при нынешних скоростях на дороге и отсутствии тормозов в головах - детские кресла важны и нужны. И покупать из надо не для отмазы для гайцов, а для безопасности чада. Равно как пристегиваться надо ВСЕМ сидящим в машине. Несколько аварий, одна из которых весьма серьезная, меня в этом нелишне уверили - был бы не пристегнут, с раздробленной грудиной и пробитой башкой меня нашли бы на капоте собственного авто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку