-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilverTuffGuy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Україна Wonderland
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev Wonderland

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 985


А как всё тихо начиналось!!!:)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Лирическо-паническое

Что я могу сказать?Это было класно!Несмотря на больничные процедуры и уколы,там была своя хорошая аура.Плюс множество хороших людей с которыми можно было офигенно пообщаться, повеселится и подуреть!!!Девченки там были очень красивые!:)Не забуду:
Тальяна-Не забуду как они с Сашой искали у меня скрромность!!!(На месте скромности уже давно что-то другое!:))
Саша(с большим интелектом)-О!Эти игры с чупа-чупсом и с бананом!
Саша-Эта стеснительность меня просто порвала!Никто так не умеет смущаться!!!
Рома-Я помню его надоедливость,типа дай флэшник!!!
Оля-Мало её знаю,но видно,что это просто одуренный человек!!!
Даша-О!Про Даху можно много говорить!!!Класная девчёнка!
Лёха-Реальный тип!!!Без него там было бы очень скучно!
Ира+Ваня=Эта парочка меня колбасит!Стенительный Ваня-это кадр!
Андрей-Как он проставал к девченкам!-Это просто тема!
Настя-Мощная девченка,но в тоже время нежная!Слушает тяЖЕСТЬ!
Женя-Наивный парень!Но стринги и лифчик на нём порвали всё отделение!!!
Наташа-Это "ФУ!"Это просто РАЗРЫВ!
Бригада-С этой толпой было по-своему весело!
Богдан-Малой(7лет)Такой Мачо-извращенец!!!Он там творил!..
И наконец Иллюша(Дима!)-ЭТО КАДР ИЗ КАДРОВ(похож на парня из фильма New Guy(Продвинутый)) Когда он начинал базарить-все начинали тупо ржать с его глупостей!
МУдазвон Рулит!

Надеюсь их увидеть через полгода-на повторном обследовании!
Детская Больница №6 Шевченковского района!
Если кого не вспомнил-я торможу...Скажите,отредактирую.
lol.GIF (134x196, 2Kb)

Golden   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:20 (ссылка)
*такое впечатление что ты тока-тока приехал с какого-то курорта =-)
Ответить С цитатой В цитатник
alex_ulka   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:32 (ссылка)
прикольно повезло одни девушки окружали!)))))))))))))) а чем они болели?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку