-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии странички альбомов
странички альбомов
10:14 06.05.2010
Фотографий: 2

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в silverme

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 569


Глобальный пиздец...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КрасАрма   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 14:08 (ссылка)
Ох. Я не думаю, что мой пиздец может сравниться с твоим...O_o пусть тотальные пиздецы проходят поскорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:00ссылка
Врожденный оптимизм подсказывает мне, что могло быть и хуже) так что, прорвемся!)
Monro-Designs   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 23:09 (ссылка)
Очень культурным языком написано))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 09:28ссылка
Что вы понимаете под "культурным языком"? Отсутствие нецензурной лексики? Могу вам навскидку озвучить нескольких писателей, которые сформировали тот язык, на котором вы говорите и пишете, но при этом умело и разнообразно пользовались нецензурой в том числе в своих произведения. Классика.
Мат - это не табу для меня. Это тот перец, который иногда необходим в пресном предложении. Я сценарист, я словом периодически зарабатываю - мне можете довериться в вопросах лексики.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 11:56ссылка
вы знаете, как бы пространно вы не объясняли, а мат я лично для себя не приемлю, представьте, что матом говорят ваши дети-с вами, но если вас это устраивает, что тут сказать...конечно,для вас неплохо, если ТАКИМ словом вы можете заработать, как говорится, деньги не пахнут...
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 14:19ссылка
Пушкин ТАКИМИ словами зарабатывал, значит и мне не грех))
Просто для меня все слова - это всего лишь слова. На ТАКИЕ и НЕ ТАКИЕ я их не делю) и с пиететом к каким-либо из них относиться не намерена)
Да, я не хочу, чтобы мой ребенок говорил при мне матом) но, простите, моему ребенку 2 года, к 18-20 годам, полагаю, ему будет разрешено употреблять ненормативную лексику, если она будет употреблена по делу) я против стерильности языка - если язык теряет живость, он умирает)
Разумеется, я знаю людей, которым мат неприятен. Щажу их тонкую душевную организацию и, безусловно, опускаю подобные слова в разговоре с ними, дабы не ранить трепетного сердца))
Если коротко: все должно быть, и все должно быть в меру)
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 04:43ссылка
Как говорится,-а не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего,Шекспира!!! эко вы высоко взяли-Пушкин, этому гениальному уникому можно простить и мат,особенно если брать в расчет его виртуозные изыски с рифмой и без всякого мата, а вообще-какой-то спор бесполезный, я вот как раз и отношусь к таким людям, которым мат очень слух режет и произносить его язык не поворачивается, только когда уже выведут из себя, поэтому что хочу сказать-каждому своё, извините, что вторглась в ваш дневник и ваш разговор))а детям совершенно не обязательно доходить до 20 лет, чтобы начать ругаться, поверьте, у тех родителей, которые сами при детях так выражаются и дети начинают очень рано материться, особенно когда родители не слышат, ведь именно такие родители почему-то считают, что все, что они делают, позволено только им, но не детям, странные люди, дети всё впитывают, абсолютно всё, что слышат и видят, и считают это нормой поведения)))
засим разрешите откланяться, по-моему разговор исчерпан)))
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 12:00ссылка
И только одно "но": моя бабушка не ругалась матом, она на нем говорила. При чем, практически всю свою сознательную жизнь) Моя мама матом не ругается, я начала после 20 лет) Так что, свою точку зрения по поводу детей я, пожалуй, оставлю неизменной)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку