Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:53
+ в цитатник
Вот зачем я так по нему скучаю? Зачем так завишу от него? Зачем так сильно люблю? Знаю же, что такая любовь ничем хорошим не заканчивается...зачем тогда?..

В колонках играет:
Counting Crows - Round Here
Текущее настроение:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-