-Видео

круууууть
Смотрели: 62 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilveRainbow

 -Интересы

sxe альтернатива и эмо-кор детство звездное небо ка4ественная музыка задевающая душу легенды ме4ты море океан природа разнообразные 4увства и эмоции романтика и много 4его другого сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


Седой ангел мол4а наблюдал за жизнью на Земле...

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 13:17 + в цитатник
Ты топ4ешь весь мир своими ботинками
Тебе все равно куда ты ступаешь..
Ты ломаешь 4ьи-то жизни и не заме4аешь этого.
А жизнь все проходит....цветные фотокарто4ки жизни горят в пламени времени.
Мир постепенно умирает, люди похожи на без4увственных роботов,
Теперь важнее оболо4ка нежели содержание...
Любовь - уже не актуальна.Её время давно прошло.Её существование больше никого не волнует
Ме4та - безграни4ное,огромное кладбище.
Миллионы сломаных жизней и потра4енных впустую минут.
Ожидание 4уда и волшебства убивает...
Просто внутри 4то-то сломалось...
Здесь в общем то не4его делать,
Уходить некуда..
И нам остается только жрать,трахаться,обманывать и предовать.
Здесь не страшно убивать....
Правда немного страшно быть убитым.
Страх пустоты ледяной хваткой сжимает сердце.

______________________________________
Хо4ется уйти...навсегда оставить этот проклятый мир.
Но я останусь и буду жить...
для тебя....
для нас.
для любви.
 (700x525, 115Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку