-Видео

круууууть
Смотрели: 62 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilveRainbow

 -Интересы

sxe альтернатива и эмо-кор детство звездное небо ка4ественная музыка задевающая душу легенды ме4ты море океан природа разнообразные 4увства и эмоции романтика и много 4его другого сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


Без заголовка

Вторник, 18 Мая 2010 г. 00:06 + в цитатник
Я не могла сказать тебе..
Не могла сказать о своих чувствах.
Почему?
А как думаешь, почему люди скрывают чувства?
А она чувствовала это каждый день.
Мне было жаль ее.
сломанную.одинокую, но так старательно изображавшую сильную и независимую.
я не могла помочь ей.
и все что делала это просто смотрела на то, как она день за днем убивает себя.
убивает тебя в себе.
убивает мир вокруг.
свои улыбки и мечты.

Почему теперь все не там?
Мир разительно поменялся.
Я чувствую это каждой клеткой своего тела.
Она хочет пойти домой, просто оказаться в том месте, где её не обидят..
Но у нее нет дома.
Она не знает где он.
в какой стороне...
Её домом стала то место где сердце пронзительно екнет.
Она больше не принадлежит кому-то одному..
Этот мир, эта планета забрала ее для себя.
Слишком поздно зализывать раны.
Она сломлена изнутри.
Будто живое сердце очень долго выкорчёвывали вместе со счастьем
Глаза постоянно мокрые...
Ее огромные светлые глаза, похожие на небо Лондона, затянуты пеленой боли.


Не могу ей помочь.
не могу...
 (600x379, 50Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку