-Видео

круууууть
Смотрели: 62 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilveRainbow

 -Интересы

sxe альтернатива и эмо-кор детство звездное небо ка4ественная музыка задевающая душу легенды ме4ты море океан природа разнообразные 4увства и эмоции романтика и много 4его другого сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


Никогда этого не было. Больная фантазия

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:27 + в цитатник
Привет, январь,
февраль.
Март.
Декабрь.
Октябрь.
и, конечно, август.
Я пишу тебе из июня - такого душного и угрюмого.
Он похож на выброшенного плюшевого медведя.
Никому не нужен.
Знакомо.

Он пытает меня сквозняками, вырывающими душу, зацепившуюся обглоданными пальцами за створку сердца

Ты помнишь меня, январь?
Я та, что искала спасенья на дне стаканов и рюмок
и верила всем, кто мне обещал, что спасут...
Глупая?
Наверное, очень.
Наивная.
Пошлая.
Безликая.
А ты не злись..не злись на меня.
Просто человек которого я искала еще не рожден. Просто мы слишком разные.
Который раз обещаю сама себе, что больше никому не верю.

Я хожу тут в рубашке, падающей с одного плеча.
мужской... чья-то из тех, кто со мной не ужился
в небрежно под шорты порезанных джинсах


Милый мой январь, Мы сидим с Ним вот так вот близко-близко
и
смеёмся чуть чаще, чем это могло бы показаться искренне
я пью колу со льдом, а
Он, как всегда, свой виски
смотрю на Его пантомимы не издавая писка...

мне хорошо с Ним...
будто идеал .
тот о ком я мечтала наконец-то сидит рядом.
Становится так страшно.
Как никогда.

Пора заканчивать письмо, он вот-вот вернется домой.
Дорогой январь, бери с собой февраль и март и спешите к нам.
Обещаю дождаться...
а вы..
вы только верьте в НАС...
 (600x472, 45Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку