-Видео

круууууть
Смотрели: 62 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilveRainbow

 -Интересы

sxe альтернатива и эмо-кор детство звездное небо ка4ественная музыка задевающая душу легенды ме4ты море океан природа разнообразные 4увства и эмоции романтика и много 4его другого сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


шизофрения 2

Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:45 + в цитатник
вы все кто-то, а я-никто.
у меня нет настоящего имени,
нет настоящей жизни,
нет настоящих 4увств.
и мне все равно.
а мы сегодня с моим волком топим друг друга в виски, 4ае, дыме, в этом куске мяса с костями обтянутом кожей.
топим, потому 4то нас нет на самом деле.
у нас нет стремлений, желаний, и 4увств.
смешно?
пафосно?
да нет, просто правдиво.
мы наблюдаем за вами.
а вы уже давно умерли.
переродились в жалком наигранном пафосе и тупых заумных словах.
а у нас ни4его нет.
мы стремимся 4тобы у нас не осталось вообще ни4его.
ибо обладание 4ем-то ведет к зависимостям.
и нас не пугает перспектива сдохнуть на улице.
и это так жалко, когда вы все так зависимы от состояния собственных родителей. ах, это к слову...
а мы-не таки-и-и-ие. ибо нет ни родителей, ни денег, ни жизни, ни смерти, пустота-а-а-а.
и мы топим с моим внутренним зверем друг друга.
я-топлю свою боль
а он-свое безразли4ие и свои инстинкты.
мы топим друг друга в собственных эмоциях.
с4итаем до трех и меняемся местами.
кри4им в зеркало: "привет" и ломаем пальцы об плитку в ванной.
мы завтра забудем, 4то было сегодня утром.
мы только выкинем бутылки из-под кровати и бросим их в окно.
снова новый день и совсем 4еловеческие 4увства...закан4иваются.
последние капли.
это все действие успокоительных средств....
конец.
 (700x443, 95Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку