Суббота, 04 Июля 2009 г. 17:04
+ в цитатник
Я раскрываю тебе своё нервное сердце,
На4инаю уходить все глубже и глубже в себя...
Моя слабость в том, 4то мои чувства слишком сильны...всегда..ко всем...
Я хо4у выпустить свои 4увства для того 4тобы по4увствовать жизнь.
Пьяный и находящийся в глубо4айшей депрессии я хо4у остаться один.
По4ему ты не можешь просто так..взять и найти меня?
По4ему мне нужно снова напиваться?
Я не помогаю никому из вас.
Хотя я способен на сострадание, но мне противна сама мысль о ВАШЕМ спасении
Не хо4у помогать каждому встать с земли, 4тобы ВЫ продолжали свой путь
Не хо4у быть ВАШЕЙ опорой.
Я буду только забирать у вас
Раньше пытался..делал попытки изменить весь мир.
Бесполезно.
Твердолобые бараны.
помочь тебе вновь встать на ноги,
Извините, но я должен жить дальше.
У меня так много дел..много дел..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-