-Видео

круууууть
Смотрели: 62 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilveRainbow

 -Интересы

sxe альтернатива и эмо-кор детство звездное небо ка4ественная музыка задевающая душу легенды ме4ты море океан природа разнообразные 4увства и эмоции романтика и много 4его другого сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


Линия жизни

Суббота, 04 Июля 2009 г. 17:04 + в цитатник
Я раскрываю тебе своё нервное сердце,
На4инаю уходить все глубже и глубже в себя...
Моя слабость в том, 4то мои чувства слишком сильны...всегда..ко всем...
Я хо4у выпустить свои 4увства для того 4тобы по4увствовать жизнь.

Пьяный и находящийся в глубо4айшей депрессии я хо4у остаться один.
По4ему ты не можешь просто так..взять и найти меня?
По4ему мне нужно снова напиваться?

Я не помогаю никому из вас.
Хотя я способен на сострадание, но мне противна сама мысль о ВАШЕМ спасении


Не хо4у помогать каждому встать с земли, 4тобы ВЫ продолжали свой путь
Не хо4у быть ВАШЕЙ опорой.
Я буду только забирать у вас
Раньше пытался..делал попытки изменить весь мир.
Бесполезно.
Твердолобые бараны.
помочь тебе вновь встать на ноги,

Извините, но я должен жить дальше.
У меня так много дел..много дел..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку