Д/з.. |
Воть.. Кружещка))) Похудела слегка, скособочилась))) Но видно, что кружка и ни с чем другим не спутаешь!!!

А теперь будет смертельный номер... Потому что второй частью задания была пара портретных набросков))) Это я "УМЕЮ" лучше всего)))
Вот, будим гномика тварить))))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |