-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver_Vine

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 648


Психоаналитика

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:36 + в цитатник
Да, с Ольгой мы знатно посабачились... Мне даже вчера видеть ее не хотелось и настроение очень сильно испортилось. Но все-таки встретились. Машка у нас в роли громоотвода выступила, разрядила обстановку и вроде замяли конфликт. Программа была не очень содержательная, но все же к вечеру настроение улучшилось, прилив сил, и была готова гулять до утра. Совсем до утра не получилось: Машка рано с утра на дачу собралась, ну и чтоб дать человеку хоть немного отдохнуть перед дорогой, разошлись по домам. Ольга первой свалила, так что была возможность выговориться. Приятно, что все мои жалобы были поняты и полностью оправданы. Все же ненавижу, когда происходят какие-нибудь ссоры и потом себя же виноватой чувствую, даже если была абсолютно права. Вот такой я человек. Многие этим пользуются, но по другому я не умею. И потому, сколь сильно я не была зла на Ольгу, мне было очень неприятно развивать всю эту ситуацию. Ну а Манька меня успокоила, разложила все по полочкам. Короче, беседа получилась очень полезная. Готова жить дальше!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку