-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в silver_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) D_Gray-man Naruto_Slash The_Espada
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


[Узумаки Наруто]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ito   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:35 (ссылка)
Крууто)))
А у миня Саске!!!!!
Дя дя дя))
Мну счастлив XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Йове   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Бывает))
А у меня вот Какаши...чем я немного обескуражена)
Ответить С цитатой В цитатник
silver_light   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
-Just_Ghost-, о) тебе он так нравится? :)
поздравляю тогда^^
Йове, мм..я тоже особо не прыгаю (хотя Наруто лю), но это лучший вариант в тесте, где нет Сасори и Дейдары :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ito   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
silver_light, ЕЩЕ КАГ!!!А тибе нет?...
Ответить С цитатой В цитатник
silver_light   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
-Just_Ghost-, ано..не знаю. Я к нему очень спокойно отношусь-есть он и есть-нету и нету^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Йове   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
silver_light, что не может не радовать!
Ответить С цитатой В цитатник
silver_light   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
Йове, Оо..антисаске?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку