Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:20
+ в цитатник
Многое перестало быть интересным, во многое не хочется влезать, а только смотреть со стороны.
Наверное, это просто усталость. Предвесенняя.
Вчера проговорила полтора часа с дивным интересным человеком, но только после полуночи я автоматически прекращаю реагировать на внешние раздражители, так что ему пришлось буквально будить меня.
Любимый с утра позвонил, извинился. Глупая женщина простила и просияла от счастья. Сегодня пойдет лечить себя и его.
Вечером встречаюсь с приятелем, с которым общаюсь каждый рабочий день в аське, наконец-то будет наша вторая встреча))) Решили до Св. Патрика увидет друго друга, а то у него дела-заботы, у меня тоже и пересечься не удается.
Хочется нежности и ласки. В общем, как всегда.
Дома умудрилась свернуться комочком в кресле и почти уснуть.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-