-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в silver_dragon

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Питер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 117
Комментариев: 101
Написано: 301


Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:20 + в цитатник
Многое перестало быть интересным, во многое не хочется влезать, а только смотреть со стороны.
Наверное, это просто усталость. Предвесенняя.
Вчера проговорила полтора часа с дивным интересным человеком, но только после полуночи я автоматически прекращаю реагировать на внешние раздражители, так что ему пришлось буквально будить меня.

Любимый с утра позвонил, извинился. Глупая женщина простила и просияла от счастья. Сегодня пойдет лечить себя и его.

Вечером встречаюсь с приятелем, с которым общаюсь каждый рабочий день в аське, наконец-то будет наша вторая встреча))) Решили до Св. Патрика увидет друго друга, а то у него дела-заботы, у меня тоже и пересечься не удается.

Хочется нежности и ласки. В общем, как всегда.
Дома умудрилась свернуться комочком в кресле и почти уснуть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку