Ma_ster обратиться по имени
Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
1. Я?? ну я мальчик для начала =) зовут Андрей =)))
2. Слушаю все, кроме русского репа
3. Linkin Park
4. Любовь... любовь это замечательно, главное чтобы она не была без ответной, когда любишь, как бы замечаешь что то, что раньше никогда не замечал =) хорошо чувствуешь себя (морально) когда любишь =) сейчас я испытываю такое чувство, как любовь =)
5. А свобода, это когда родители не заставляют ничего =)
6. Я читаю только специальную литературу.
7. Ой, да они все интересные =)))
8. Неполучаеца...
9. Сейчас мечтаю сдать 2 экзамена и мечтаю с девушкой не ссориться никогда, вот =) даже вчера на первую звезду это загадал )))
10. Да да да =) и еще раз да! =))
11. Я... ну я всегда мечтал в Англии побывать =)
12. измену, если бы узнал конечна =) ну и полный игнор не смог бы простить!!! ))
13. Характер хороший ценю =) вот...
14. Самый любимый художник - моя девушка!!! =)
15. Ну вапщето всегда этого хочется, а если нет, то угасает...
16. Перед сном я обязательно должен залезть в инет =) незнаю почему... )))
17. Позвоночник дается один раз в жизни... а вообще самое дорогое - любимая девушка =)
18. Я еще маленький и не знаю значения слова ))) хы...
19. Оу... незнаю даже...
20. Да бес проблем =)