-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver-Wind

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей: 47
Комментариев: 52
Написано: 165


Отвечаем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ma_ster   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
1. Я?? ну я мальчик для начала =) зовут Андрей =)))
2. Слушаю все, кроме русского репа
3. Linkin Park
4. Любовь... любовь это замечательно, главное чтобы она не была без ответной, когда любишь, как бы замечаешь что то, что раньше никогда не замечал =) хорошо чувствуешь себя (морально) когда любишь =) сейчас я испытываю такое чувство, как любовь =)
5. А свобода, это когда родители не заставляют ничего =)
6. Я читаю только специальную литературу.
7. Ой, да они все интересные =)))
8. Неполучаеца...
9. Сейчас мечтаю сдать 2 экзамена и мечтаю с девушкой не ссориться никогда, вот =) даже вчера на первую звезду это загадал )))
10. Да да да =) и еще раз да! =))
11. Я... ну я всегда мечтал в Англии побывать =)
12. измену, если бы узнал конечна =) ну и полный игнор не смог бы простить!!! ))
13. Характер хороший ценю =) вот...
14. Самый любимый художник - моя девушка!!! =)
15. Ну вапщето всегда этого хочется, а если нет, то угасает...
16. Перед сном я обязательно должен залезть в инет =) незнаю почему... )))
17. Позвоночник дается один раз в жизни... а вообще самое дорогое - любимая девушка =)
18. Я еще маленький и не знаю значения слова ))) хы...
19. Оу... незнаю даже...
20. Да бес проблем =)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени просто проходил мимо... Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
1. Кто Вы? - Человек..
2. Какую музыку Вы слушаете? - От классики до Рока
3. Какая Ваша любимая группа? - их несколько. например Кукрыниксы, Алиса, ДДТ и многие другие.
4. Что для вас любовь? - неописуемое счастья бытия.
5. А свобода? - независимость
6. Кто Ваш любимый писатель? - Их много.
7. А книга? - Синяя
8. Вы пишите стихи? - после детского сада бросил это занятие.
9. О чем Вы мечтаете? - о джек-Поте в национальной лотерее
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? - если жена не будет против =)
11. Где бы Вы хотели побывать? - во сне.
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? - обман
13. Что Вы больше всего цените в людях? - честность
14. А художник любимый есть? - тоже много...
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? - нет
16. Что Вы любите делать вечером? - отдыхать после работы.
17. Чем Вы больше всего дорожите? - семьёй
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? - да
19. Во что Вы верите? - во всё светлое. например6 светлое пиво, светлое будущее... Блондинок в конце концов...
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил. - не-а =) не люблю анкеты...
Ответить С цитатой В цитатник
Silver-Wind   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
спасибо за ответы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку