-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver-Wind

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей: 47
Комментариев: 52
Написано: 165


мысли вслух...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ma_ster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
аж дрожь по телу...
Ответить С цитатой В цитатник
Silver-Wind   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
...хм...поэзию нельзя воспринимать буквально...
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_ster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
дрожь... от того что красиво... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver-Wind   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
а от содержания?
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_ster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
это тоже имел ввиду...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Супер! особенно последнии две строки и словосочетание знакомый чужой человек=)молодец=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver-Wind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
спасибо...вообще...я всего лишь записываю рифмы возникающие в моем сознании...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
у меня тоже такое бывает. а потом удивляются откуда в моих стихах такие истории;) фантазия!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver-Wind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
ага...вот вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver-Wind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
но здесь дневниковые записи и тут я описываю реальность. я имею в виду что стукнут в голову рифмы и я пишу....
Ответить С цитатой В цитатник
Romance_about_tear   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:42 (ссылка)
да, одно из самых лучших твоих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver-Wind   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
) а какие еще ты считаешь лучшими?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку