солнышко, успокойся, пожалуйста, всё хорошо, никакой опасности нет, я люблю тебя, пожалуйста, успокойся, я с тобой.. милая я теперь боюсь, чтобы с тобой такое не случилось
ReAl_maniaQue, охх, хороший мой..мне ничего не надо, ничего, только чтобы с тобой всё хорошо было :'))) миленький мой мальчик....как же я тебя люблю...